Eventi e news

Emergenza Covid-19: uffici Vignaioli Piemontesi chiusi fino al 3 aprile

Gli uffici di Vignaioli Piemontesi a Castagnito saranno chiusi fino al 3 aprile.

La decisione è stata presa questa mattina, 11 marzo, a seguito di una riunione con il presidente Giulio Porzio e il direttore Gigi Biestro. La salute di tutti i nostri clienti, dipendenti e collaboratori viene prima di tutto. Tutti siamo reperibili telefonicamente o via mail per qualsiasi vostra esigenza, scadenze obbligatorie o informazioni da chiedere.

Di seguito i riferimenti dei vari settori di Vignaioli Piemontesi e dello sportello UNICAA CN01:

Baldi Silvana                                                 331-7015741                     baldi@vignaioli.it

Baldracchi Rossana                                    340-7386955                   baldracchi@vignaioli.it

Bartucca Vera                                              339-7340382                   bartucca@vignaioli.it

Biestro Gianluigi                                         335-8317770                   biestro@vignaioli.it

Bosticco Emanuele      UNICAA CN01    338-6270888                   bosticco@vignaioli.it

Caldini Mauro                                             335-7201382                   caldini@vignaioli.it

Castagno Giulio            UNICAA CN01     335-5742461                   castagno@vignaioli.it

Cavassa Anna                                              331-7015837                   cavassa@vignaioli.it

De Gennaro Anna                                       335-484078                     degennaro@vignaioli.it

Errico Anna                                                   335-6468664                    errico@vignaioli.it

Flori Teresina                                               335-6934150                          flori@vignaioli.it

Gamba Andrea                                            334-6271565                   gamba@vignaioli.it

Ghione Giorgio                                            335-7638519                   ghione@vignaioli.it

Gianotti Cristiana                                       335-484077                     gianotti@vignaioli.it

Iraldi Francesca                                           366-9108203                       iraldi@vignaioli.it

Porzio Giulio                                                335-8317771                   porzio@vignaioli.it

Quaranta Edoardo                                     335-1797629                   quaranta@vignaioli.it

Squillia Maura                                             331-7015734                   squillia@vignaioli.it

Tornato Daniela           UNICAA CN01       335-6933960                   tornato@vignaioli.it

Vico Giuseppe                                             335-5745737                       vico@vignaioli.it

Vigasio Michele                                          335-8478344                   vigasio@vignaioli.it

Scarica l’avviso Vignaioli Piemontesi con i numeri di telefono

 

Richiesta informazioni

  • Consulta la nostra Privacy policy